Круглосуточно, без выходных
whatsapp
Главная страница » Статьи » 2023 год — какие авто стоит покупать?

2023 год — какие авто стоит покупать?

17.01.2023

В связи с неблагоприятными экономическими событиями спрос на отечественный и китайский автопром в последнее время сильно вырос. В последнем случае с каждым годом предоставляются технические средства высокого качества и доступного ценового сегмента. А у отечественных автомобилей всегда были поклонники. Какие машины стоит приобретать в наступившем году?

Конечно, если нет острой необходимости, лучше отложить решение о смене и покупки нового или более «свежего» автомобиля. Так как рынок нестабилен и многие бренды сейчас стоят объективно завышено. Поменять выгодно машину тоже вряд ли удастся. Особенно стоит быть внимательными и осторожными, если собрались покупать авто в кредит.

Если без покупки автомобиля никак не обойтись в силу вынужденных обстоятельств, то стоит обратить внимание в первую очередь к отечественному автопрому. В минимальной комплектации можно купить АвтоВАЗ или УАЗ по приемлемой цене.

Марки авто из Китая на нашем рынке с каждым годом прибавляются. А функционал и характеристики выпускаемых моделей становятся только лучше. На них также можно обратить своё внимание, выбирая новый автомобиль.